Gobierno del Estado de Nuevo León

Grupos Legislativos
PNA PVEM MOVIMIENTO CIUDADANO PT INDEPENDIENTES PRI PAN

Directorio
General

HCNL

Directorio General del H. Congreso del Estado de Nuevo León

Fecha de Actualización: 7 de Noviembre del 2017

NOMBRE PUESTO DEPARTAMENTO TEL. EXT. CORREO
AGUIRRE ALDAPE SANTA GUADALUPE SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1026
CABRERA ALVAREZ ISIS AYDEE SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1028
CAMACHO MATA JORGE SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
CARDENAS VILLARREAL AMANDA KARINA . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1805
CARMONA RIOS JUAN EMMANUEL . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1800
CHARLES CRUZ LUIS MARIO SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1032
CORTES CONTRERAS GERARDO AUXILIAR CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
DE LA ROSA HERNANDEZ HUMBERTO MIGUEL SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1017
ESCALANTE BLACHERE RODRIGO JORGE . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1009
FLORES VALERO DANTE RENE SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1034
GARCIA SANCHEZ HECTOR DANIEL SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
GARZA DE LA GARZA FILIBERTO MARTIN . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
GONZALEZ ESTRADA SAUL ASESOR  CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
GONZALEZ MARTINEZ MAGALY ASESOR JURIDICO      CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
GONZALEZ RODRIGUEZ XAHAIRA ELIZABETH SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1809
GONZALEZ TREVIÑO ALFONSO . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
GUERRERO MIRELES MONICA SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
GUERRERO VAZQUEZ IMELDA LETICIA SECRETARIA     CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
HERNANDEZ VALADEZ JOSE GUADALUPE SUBDIRECTOR CEL CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1817
JARERO GRACIA RICARDO SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
GUAJARDO MARTÍNEZ JOSÉ JUAN DIRECTOR CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1525
LOZANO GARZA RODOLFO . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
MARTINEZ FERNANDEZ VERONICA SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1818
MARTINEZ HERRERA MAYRA LORENA SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
MIGUEL CEJUDO DAVID . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
MORAN ALVAREZ FROYLAN . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
MUÑOZ MANRIQUE ADRIANA GUADALUPE . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
PARTIDA TORRES ARNULFO DANIEL SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
QUINTERO RAMIREZ JESUS ELIAS . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1027
REYES VALDEZ LUIS MIGUEL . CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1028
ROCHA ESQUIVEL FELIX SECRETARIO TECNICO DE COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1018
RODRIGUEZ CORONA JOSEFINA SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1802
URTUSUASTUQUI MARTINEZ CESAR EDUARDO SECRERTARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
ZUÑIGA HERRERA KARLA IANOVA ASESOR  CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8150-9500 1823
CARRIZALES RUIZ MA. SUSANA SECRETARIA     COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
CELIS SALINAS ROBERTO RUBEN   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
ELIZONDO TREVIÑO JOSE LUIS DIRECTOR COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
GUEVARA SALAZAR JUAN ANGEL JEFE DE AUDIO Y VIDEO COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1120
JACOBO ALVAREZ EDDI   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
LEIJA FRANCO MAGDIEL SERGIO ASISTENTE DE AUDIO Y VIDEO COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1121
MARTINEZ HERNANDEZ IVONNE BERENICE   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
MEZA HERNANDEZ OBED ALEJANDRO   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
MORENO AGUIRRE AGUSTIN   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
MORENO DEL ANGEL SOFIA MARIEL ASISTENTE DE AUDIO Y VIDEO COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1121
MORENO GONZALEZ MARIA TRINIDAD   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
NAÑEZ BADILLO ABIEL ALEJANDRO   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
NIÑO PADRON JUANA MARIA   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
SALAS MOLINA MELVA MARITZA SUBDIRECTORA COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1609
SANCHEZ ELIZONDO MARIA DE LOS ANGELES   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
SANCHEZ TREVIÑO EDUARDO   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
TALAVERA VALLES DANIEL   COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1600
TREVIÑO ESCAMILLA JORGE ISRAEL ASESOR COMUNICACIÓN SOCIAL 8150-9500 1607
VAZQUEZ ZAPATA FAMELIZA SAMANTA . COMUNICACIÓN SOCIAL   8150-9500 1600
AVALOS MARTINEZ DALIA ZOVI SECRETARIA     DIRECCIÓN DE INFORMÁTICA 8150-9500 1622
DE LA GARZA SANTOS JAVIER . DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1628
ELIZONDO GRACIA IVAN CUAUHTEMOC DIRECTOR DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1810
GONZALEZ RODRIGUEZ GUILLERMO OMAR SUBDIRECTOR DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1071
HERRERA DE LEON JOSE MARTIN JEFE DE SOPORTE TECNICO DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1626
MARTINEZ ANAYA MARCELINO . DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1600
MENDEZ LOZANO CECILIA HORTENSIA . DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1600
MENDOZA RAMIREZ AARON AUXILIAR DE TELEFONIA Y REDES DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1072
MOYAR IBAÑEZ PAOLA DENISSE . DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1600
RUEDA GUERRERO DACIA FRANCISCA JEFE DE SISTEMAS DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1820
RUIZ MORENO NESTOR JUAN CARLOS . DIRECCION DE INFORMATICA 8150-9500 1600
ALVARADO CERVANTES JORGE ELYUT . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
BALDERRAMA AYALA KARINA . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
CANDELAS GUTIERREZ JOSE LUIS ASESOR JURIDICO DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1033
CORPUS HERNANDEZ FATIMA GUADALUPE SECRETARIA     DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
DAVILA CARDENAS RUBEN DARIO . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
GARCIA ALCANTAR LUIS ALBERTO DIRECTOR DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1038
GONZALEZ SALAS ESAU . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
GUAJARDO GARZA SAUL . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
GUERRA CASTRO MARIO ANTONIO ASESOR JURIDICO DIRECCION JURIDICA 8150-9500 1013
HERNANDEZ MORALES RAFAEL ASESOR JURIDICO DIRECCION JURIDICA 8150-9500 1013
HURTADO LEIJA GREGORIO . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
ROMERO GARZA ANGEL MARIO . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
SALAZAR MENDOZA DANIEL SANTOS . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
SALAZAR RODRIGUEZ RAUL HORACIO ASESOR JURIDICO DIRECCION JURIDICA 8150-9500 1014
SANTOS GARCIA CESAR . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
TORRES BULNES ELVIN . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
VALDES ADAMCHIK EUGENIO . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
VALDEZ PEREZ MAYRA RUTH . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
VAZQUEZ GONZALEZ JOSE DE JESUS . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
VERASTEGUI AYALA ANDREA . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
VERTIZ CAMACHO JULIO CESAR . DIRECCION JURIDICA    8150-9500 1013
ALVEAR TOVAR ANA CECILIA . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1913
BAVINES BURNES LUIGUI JAVIER . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
CASTRO SOSA RENE ALFONSO . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
CHIO PEÑA YOLANDA ALICIA   G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
CINTA DE LA GARZA MARCELA . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
CORDOVA RAMIREZ GENESIS . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
ESTRADA AGUIRRE MARCO ANTONIO . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1913
GONZALEZ ESCOBEDO EMMANUEL ALEJANDRO . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
GUAJARDO GARCIA MIGUEL . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
LEVY GARZA PABLO . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1911
MARTINEZ MARTINEZ JOSE LUIS   G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
MENDEZ ARELLANO OLGA SUSANA . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1912
MONSIVAIS MEZA JESUS ALBERTO . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1913
MORENO JUAREZ MARIA TERESA . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
PEREZ AGUILERA MARTHA SILVIA . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1832
RAMIREZ ACOSTA AURORA MARGARITA . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
RAMIREZ DELGADO ALONSO RICARDO DE JESUS . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1911
RODRIGUEZ GRIMALDO MARIA ESTHER . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
ROJAS CABALLERO VIRGINIA . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
TORRES RIOS TADEO ALEJANDRO . G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES 8150-9500 1910
ADAME DORIA MARIA AMPARO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
ARGUETA RUIZ ERNESTO GERARDO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1415
AYALA GARCIA LUIS RAMON . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
BRACAMONTES GARCIA PETRA MARIA SECRETARIA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1718
CALDERON VALERO JORGE ALBERTO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1400
CANTU RAMIREZ JESUS CRISTOPHER . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
CASTRO FLORES ROSA ISELA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
CAVAZOS MARTINEZ SERGIO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
CHAVEZ FLORES CESAR ALEJANDRO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
COVARRUBIAS GODINES FRANCISCO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
CRUZ YAÑEZ PABLO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
DE LEON BADILLO SONIA ZENAIDA SECRETARIA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1750
DE LEON CHAVEZ MAYRA LIZETH . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1727
ESPINO RODRIGUEZ JULIA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1400
FRANCO TOSTADO VIRIDIANA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1404
GARCIA CONTRERAS SONIA GUADALUPE . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
GARZA MORALES ALEJANDRO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
GASPAR GUERRERO MARIA GUADALUPE SECRETARIA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
GONZALEZ GONZALEZ DIANA SECRETARIA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1430
GUERRA VILLARREAL JOSE JUAN ASESOR HACENDARIO  GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1400
HERNANDEZ CORTES GUSTAVO COORDINADOR ADMINISTRATIVO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1404
HERRERA MALDONADO CAROLINA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1400
HUERTA MARTINEZ BRANDON MARIO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1727
JARA RODRIGUEZ CLAUDIA GUADALUPE AUXILIAR GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1318
LARA GARZA CLAUDIA MARIVEL . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
LEYVA SANTOS FELIPE DE JESUS . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
LOPEZ LOZANO ROBERTO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
LOPEZ RIVERA JAVIER EDGAR . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
MARTINEZ DE LEON DANIELA ANTONIA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
MARTINEZ GARCIA ANA KAREN . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
MEDELLIN GARCIA CRISTHELA DEYANIRA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
MEDINA ROJAS SELENE OTILIA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
MORALES TORRES BRUNA GUADALUPE SECRETARIA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1317
MUNGUIA ZAVALA ABIGAIL SECRETARIA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
NUNCIO SAUCEDO SONIA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
ORIA VENEGAS JESUS ANGEL   GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
ORTIZ OYERVIDES JUAN GABRIEL . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
PALOMARES FARIAS RICARDO JAVIER . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
PEÑA GUERRA ALEJANDRO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
RAMOS ACOSTA RAUL AUXILIAR DE PRENSA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
RAMOS MARTINEZ ALBERTO ESAU DAMIAN . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
REYNA TAPIA CECILIA LIZETH . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
ROBLEDO GODINA CHRISTIAN DANIEL DISEÑADOR GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
RODRIGUEZ CAMACHO JORGE BLADIMIR . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
ROSALES SANCHEZ PATRICIA SECRETARIA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1316
SALAS MEZA RICARDO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
SALAZAR BETANCOURT SIDNEY GERMAN . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
SALAZAR MENDOZA ADRIAN . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
SANCHEZ CONTRERAS JOSE MA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
SANCHEZ GARZA CYNTHIA BELINDA SECRETARIA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1318
SANCHEZ VALDEZ AGLAEE IDALIA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1400
SERNA MARTINEZ JUDITH . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
SOTO MENDEZ HEDILBERTO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
TAMEZ ALCALA DANIEL . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
TORRES LARA ARTURO CHOFER GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1400
TORRES MANZO MARTHA ADRIANA ASESOR HACENDARIO  GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
TREVIÑO GALINDO VERONICA ALEJANDRA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
VEGA CEDILLO JESUS CHOFER GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1404
VILLAFUERTE SAUCEDA MARIA DEL CARMEN . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
VILLARREAL SERNA RODOLFO JAVIER . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
ZAVALA MENDOZA JUANY MARLEN . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL 8150-9500 1300
BELTRAN MEZA ADRIANA MARGARITA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO 8150-9500 1051
DAVILA LOPEZ ANA CAROLINA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO 8150-9500 1051
DIAZ ZOROLA FRANCISCO ALFREDO ASESOR JURIDICO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO 8150-9500 1056
GAMBOA TREVIÑO ANTONIO ASESOR JURIDICO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO 8150-9500 1057
RUIZ RUIZ ALFONSO JEFE DE PRENSA GLPT GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO 8150-9500 1057
SALAZAR RODRIGUEZ JORGE ARNOLDO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO 8150-9500 1051
BENITEZ RIVERA ROSA ELIZABETH . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
BETANCOURT CARDENAS EDGAR ALEJANDRO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
CASTRO REYES JOSE LUIS . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
DOMINGUEZ MARTINEZ MARIA PATROCINIA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
GONZALEZ GUZMAN FATIMA SECRETARIA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
HERNANDEZ OYERVIDES JOSE ADRIAN . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
RANGEL MARTINEZ ANGEL ENOCH . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
SILVA ZAPATA ROSA ESTHELA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO 8150-9500 1821
CAVAZOS GUTIERREZ HILDA MARGARITA AUXILIAR GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1085
DELGADO GONZALEZ MARIO ALONSO . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1085
GUTIERREZ PERALES PAMELA VERONICA . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1085
MARINES ARREDONDO JUAN CARLOS . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1085
MARTINEZ GONZALEZ JUAN MANUEL ASESOR JURIDICO GRUPO LEGISLATIVO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1063
RAMIREZ MURILLO SERGIO JAVIER . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1085
RODRIGUEZ LEAL DANIEL . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1085
SEPULVEDA DE LA FUENTE CYNTHIA LIZETE . GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA 8150-9500 1085
ABREGO CANTU ELVIRA SECRETARIA     G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1523
ACOSTA ESPINOZA JOSE ARMANDO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1517
AGUIRRE SALAZAR HILDA DE JESUS . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1521
ALANIS MARTINEZ MARIA ISABEL . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1726
ALMARAZ ESTRADA CLEMENTE ALEXIS . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
AMBRIZ RAMIREZ ROBERTO AUXILIAR G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
ATILANO PEREZ ALEJANDRA SECRETARIA     G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1526
AVENDAÑO LEAL IMELDA YOLANDA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
BALDERAS MARTINEZ VICENTE . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
BARRIENTOS CHAGOYA LAURA PATRICIA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
BLANCO POLINA GLORIA LETICIA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
CABALLERO OLIVARES MELISSA ALEXANDRA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
CANTU ARIZPE SERGIO ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
CANTU TAMEZ JUAN CARLOS . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
CASTRO PEREZ JUAN PABLO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
CHAVEZ MORENO JUAN PABLO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1533
CUEVAS GUERRERO JULIA DIAMANTINA ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1522
DE LA CRUZ CRUZ LUIS SAMUEL . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1726
DE LA RIVA VILLARREAL BERTHA LILIA GUADALUPE JEFA ADMINISTRATIVA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1644
DEL ANGEL CISNEROS JORGE ALBINO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
DELGADO TREVIÑO LISSETT . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
DURAN ARANDA MAURICIO IRAM . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
ESTRADA FAZ EVA SECRETARIA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1521
ESTRADA LOPEZ SERGIO SABINO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
FAJARDO BERNAL LUCIA KARINA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1645
FRUTOS AYALA IVAN GENARO JEFE DE PRENSA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GALLARDO MARTINEZ CLAUDIA ESTHER SECRETARIA     G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1533
GARCIA CRUZ EVER ALAN . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1531
GARCIA HERNANDEZ DEYANIRA ASESOR JURIDICO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1645
GARCIA MACIAS ALEIDA ARIADLIN   G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1631
GARCIA PEÑA BLANCA AZUSENA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GARCIA SALAS JEHU . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GARCIA VILLARREAL RITA ELIZABETH ADMINISTRADOR G.L.PRI G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1638
GARCIA YERENA NORBERTO FOTOGRAFO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GARCIA ZAMUDIO ENRIQUE ANTONIO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GARZA HINOJOSA JOSE EUGENIO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GARZA IBARRA LUIS ENRIQUE . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GARZA LEDEZMA MONICA CECILIA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GOMEZ RANGEL J. CLEMENTE . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GONZALEZ ALVARADO EVA ERCILIA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GONZALEZ POUDA ROBERTO JAVIER . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GONZALEZ VAZQUEZ DENISE COORDINADORA DE COMUNICACIÓN DIGITAL G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1649
GUEL SAUCEDA YESICA JUDITH . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
GUERRERO SIFUENTES JUAN . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE JUAN JEFE JURIDICO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1645
HINOJOSA GAUNA DIANA LAURA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1726
LEAL ALANIS WENDY ARACELY . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
LOZANO RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
LUNA FAZ DANIEL . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1631
MATA SALAS JUAN CARLOS ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1639
MAURICIO SALAS BLANCA ESTELA SECRETARIA     G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1631
MEDELLIN AMAYA JOSE MIGUEL . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
MENDEZ LOPEZ CARLOS BENJAMIN . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
MONTALVO CONTRERAS ALAN RAMON . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
PALACIOS MONSIVAIZ LETICIA SECRETARIA     G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1630
PAREDES GUTIERREZ JOSUE SIDRONIO ASESOR G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1542
PEÑA SOLIS ANGELICA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
RAMIREZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
RESENDIZ HERNANDEZ ELIO ISAIAS . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
REYES GARZA ALFREDO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
REYES MARTINEZ VIOLETA ASESOR G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1645
ROBLEDO COSME DANIELA   G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
RODRIGUEZ BARCENAS DEISY CATALINA SECRETARIA     G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
RODRIGUEZ CHAVEZ FRANCISCO VICENTE ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1643
RODRIGUEZ ESQUIVEL VALERIA ESTEFANIA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1622
RODRIGUEZ GARZA RUBEN . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
RODRIGUEZ TAMEZ JORGE ALBERTO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
SALAS GARCIA JOSE ROSENDO ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
SALINAS LIÑAN MONICA PATRICIA ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
SANCHEZ ESPARZA JOSE ORLANDO REDACTOR G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
SANCHEZ MERAZ NELLY   G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1531
SANDOVAL MENDOZA ADRIAN . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
SANTOS OLIVARES ALICIA MARGARITA ASESOR JURIDICO GRUPO LEGISLATIVO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1645
SARMIENTO ADAME JHOANNA BERENICE ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1631
SEPULVEDA SALAZAR MONICA ROCIO . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
SILVA LEAL ROSA ELENA ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1632
SOLANO VAZQUEZ CARMEN ASENET . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
TREVIÑO CHAVIRA JOEL ASESOR JURIDICO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1645
TREVIÑO GARCIA MARIA DE LA LUZ . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
VERA REYES MAYRA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
VILLALOBOS GARCIA MARTHA PATRICIA SECRETARIA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1526
VILLANUEVA BRIBIESCA DIANA BERENICE . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
VILLEGAS MEDELLIN MARIA ARMANDINA . G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8150-9500 1500
CRUZ LARA ISMAEL . G.L.P. VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO 8150-9500 1726
GONZALEZ VALERO MARTHA PATRICIA . G.L.P. VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO 8150-9500 1726
OLMOS TAMEZ KAREN DANIELA . G.L.P. VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO 8150-9500 1726
PUEBLA ZAMORA LAURA ESTHELA . G.L.P. VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO 8150-9500 1726
SAENZ ALVIZO ROSARIO GUADALUPE . G.L.P. VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO 8150-9500 1726
VAZQUEZ REYES ROSA MARIA SECRETARIA G.L.P. VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO 8150-9500 1726
ARELLANO BALDERAS SERGIO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO LEGISLATIVO 8150-9500 1054
BARRON PERALES KARINA MARLEN G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES LEGISLATIVO 8150-9500 1901
BARROSO CORREA ANGEL ALBERTO DIPUTADO LEGISLATIVO 8150-9500 1825
BENVENUTTI VILLARREAL LETICIA MARLENE GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1400
BLANCO DURAN JORGE ALAN G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES LEGISLATIVO 8150-9500 1827
CANTU CANTU GABRIEL TLALOC GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO DEL TRABAJO LEGISLATIVO 8150-9500 1630
CANTU RAMIREZ ANDRES MAURICIO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1630
CARRILLO MARTINEZ DANIEL GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1430
CASTILLO ALMANZA ITZEL SOLEDAD GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1417
COLLAZO GARZA OSCAR JAVIER GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1631
DE LA GARZA TIJERINA ADRIAN GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1632
ESPINOZA EGUIA JUAN FRANCISCO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1526
FLORES ESCOBAR OSCAR ALEJANDRO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1727
GARCIA GARCIA HECTOR GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1532
GARCIA MANCILLAS MERCEDES CATALINA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1700
GARCIA SEPULVEDA SAMUEL ALEJANDRO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO MOVIMIENTO CIUDADANO LEGISLATIVO 8150-9500 1632
GARZA OCHOA JOSE LUIS GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1523
GOMEZ GARCIA EUSTOLIA YANIRA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1417
GOMEZ TAMEZ EVA MARGARITA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1318
GONZALEZ CABRIELES RUBEN GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO NUEVA ALIANZA LEGISLATIVO 8150-9500 1081
GONZALEZ VALDEZ MARCO ANTONIO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1523
GRIMALDO IRACHETA MYRNA ISELA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1414
HERNANDEZ MARROQUIN FELIPE DE JESUS GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO LEGISLATIVO 8150-9500 1726
LEAL CANTU COSME JULIAN GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MÉXICO LEGISLATIVO 8150-9500 1726
LLANES RIVERA ROSALVA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1632
LOPEZ SANCHEZ LAURA PAULA     GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1713
MARTINEZ DIAZ MARCO ANTONIO G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES LEGISLATIVO 8150-9500 1920
MARTINEZ VILLARREAL MARCELO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1316
MENDOZA VAZQUEZ MARCOS GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1727
MONTIEL AMOROSO EUGENIO G.L. DIPUTADOS INDEPENDIENTES LEGISLATIVO 8150-9500 1935
NAVA RIVERA JESUS ANGEL GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1317
RODRIGUEZ DE LA GARZA LUDIVINA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1522
RODRIGUEZ PAEZ GUILLERMO ALFREDO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1317
SALAZAR MARROQUIN EVA PATRICIA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1521
SALINAS GARZA JOSE ARTURO GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1720
SALINAS WOLBERG HERNAN GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1316
SANTOS MARTINEZ JOSE LUIS GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO ACCIÓN NACIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1318
TIJERINA CANTU LILIANA GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1526
TREVIÑO SALAZAR GLORIA CONCEPCION GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1521
VARGAS GARCIA ALHINNA BERENICE GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1631
VILLALON GONZALEZ ALICIA MARIBEL GRUPO LEGISLATIVO PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL LEGISLATIVO 8150-9500 1522
ALESSIO FLORES ORLANDO   MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
ARRIOLA GUERRA JAIME ARMANDO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
CISNEROS MENDOZA CARLOS ALBERTO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
DE LA GARZA GARCIA ROBERTO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
FLORES ROSALES MARIA DEL PILAR . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
GARZA GARCIA MARTHA DEYANIRA RECEPCIONISTA MANTENIMIENTO 8150-9500 1000
GAXIOLA ESPINAL MARCELA . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
HERNANDEZ SALAZAR VICENTE JAVIER TECNICO MANTENIMIENTO MANTENIMIENTO 8150-9500 1112
LOPEZ BANDA MARIA CONCEPCION . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
LOPEZ MARTINEZ DANIEL EDUARDO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
LUNA LUNA CESAR ASISTENTE MANTENIMIENTO 8150-9500 1000
MARTINEZ SOLIS WALKIRIA RECEPCIONISTA MANTENIMIENTO 8150-9500 1112
MATA VILLEGAS LORNA SOLEDAD . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
MENDEZ BAZALDUA JUAN ANTONIO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
MENDEZ FONSECA MARIA ISABEL . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
MORENO LOPEZ JUAN ANTONIO TECNICO MANTENIMIENTO MANTENIMIENTO 8150-9500 1112
OBREGON RAMIREZ MARIA DEL CARMEN . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
RUIZ BRIONES JORGE . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
SALCE GUILLEN ISRAEL ALEJANDRO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
SALINAS VILLARREAL CARLOS ALBERTO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
SANCHEZ CORTES CONRADO TECNICO MANTENIMIENTO MANTENIMIENTO 8150-9500 1112
SANCHEZ OBREGON SAMANTHA ANABEL . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
TAMEZ ENRIQUEZ GERARDO . MANTENIMIENTO   8150-9500 1000
ALANIS MARTINEZ SANDRA MARICELA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
ALANIS TELLO BLANCA ESTHELA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
AYALA GARCIA REYNA SANJUANITA SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1065
BANDA HERNANDEZ JUAN JOSE AVELINO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
BELTRAN SANCHEZ CLAUDIA SOLEDAD SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1218
CANTU SANCHEZ ALBERTO AUXILIAR OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1213
CARRANZA ALVAREZ JORGE ARMANDO OF ADMIVO "H" OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1102
CASTILLO ESPRONCEDA ERIKA JANETH . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
CASTILLO RUIZ MARIA DIANA SECRETARIA TECNICA DE ARCHIVO OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1105
CASTILLO RUIZ MIRTHALA SECRETARIA     OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1213
CASTRO LOPEZ JOSE ANGEL . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
CASTRO PRESAS ERICK ROLANDO   OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
COVARRUBIAS RIVERA FRANCISCO EMILIANO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
CRUZ GONZALEZ LUCIO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
CUEVAS AGUILAR LUIS NICOLAS . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1214
DE AVILA LOPEZ DAVID . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
ESCAMILLA BARAHONA CORINA ESTHELA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
ESTRADA SAUCEDO LUIS GIBRAM . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
ESTRADA VALDEZ SONIA GUADALUPE AUXILIAR ARCHIVO Y BIBLIOTECA OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1105
FLORES DEL ANGEL MERCED . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
FLORES PIÑA SORIA FERNANDO ARTURO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
GARCIA BECERRA MARIA MICAELA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
GARCIA OROZCO BERTHA ANGELICA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
GARZA MEZA LETICIA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
GARZA TORRES LYDIA MARIEL . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
GONZALEZ AYALA MARIANA KARINA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
GUERRERO GONZALEZ IRMA BEATRIZ SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1218
GUTIERREZ MUÑOZ MARIA RAMONA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
GUTIERREZ SILVA MARIA DOLORES SECRETARIA     OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1803
HERNANDEZ CRUZ FRANCISCO JAVIER . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
HUERTA REA MARIA DE JESUS . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
IBARRA CUEVAS CYNTHIA KARELLY ASISTENTE OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
JAVIER FLORES ADRIANA ASESOR OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
LARRAÑAGA CARRASCO MARIA EUGENIA JEFE DE ACTAS Y DIARIO DE DEBATES OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1218
LEYVA MONSIVAIS CELIA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
MADERA QUINTERO CRISTINA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
MALDONADO MEDRANO JUANA MARIA SECRETARIA     OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1217
MARTINEZ ORDAZ JUAN OMAR   OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
MARTINEZ RODRIGUEZ NORMA BEATRIZ RECEPCIONISTA DE ARCHIVO Y BIBLIOTECA OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1110
MATA SALAS SONIA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
MATA VILLEGAS DULCE MONSERRATH . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
MORALES GALVAN NORMA DELIA JEFE DE OFICIALIA DE PARTES OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1019
MORALES NUÑEZ JOSE GUADALUPE ENCARGADO PROCESO LEGISLATIVO OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1216
MORALES SANDOVAL JONATHAN AUXILIAR OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1019
MOYAR IBAÑEZ JUAN CARLOS . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
QUIROGA JUAREZ JOSE MARIO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
RAMIREZ BUSTILLOS FELIX FERNANDO JEFE DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1065
RAMIREZ GONZALEZ YAHAIRA LIZETH . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
RAMIREZ PECINA MARIA ANTONIA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
RANGEL RAMIREZ DANIEL ANTONIO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
RECIO MONTALVO RENE . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
REYES PUENTE JUAN FRANCISCO CHOFER-MENSAJERO OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
REYES SALAS MARIA DE LOS ANGELES ASISTENTE OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
RODRIGUEZ GARCIA JUAN CARLOS . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
RODRIGUEZ GOMEZ CARLOS RAFAEL OFICIAL PRIMERO OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1207
RODRIGUEZ RODRIGUEZ HILDA ARACELY SECRETARIA     OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
SALDIVAR HERRERA MARVELIA LIZBETH   OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
SALINAS OROPEZA KARLA VERONICA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
SALINAS QUEZADA SANTOS BALDOMERO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
SANCHEZ OBREGON ESMERALDA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
SARMIENTO SALINAS MARIA CONCEPCION ENCARGADA SALA DE JUNTAS Y COMISIONES OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
SARMIENTO SALINAS VICTOR ALEJANDRO ASISTENTE      OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
SERRANO ADAME CANDELARIA ATENCION AL PUBLICO OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
TORRES BELTRAN KARLA ALEJANDRA . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
TORRES MORENO ROSARIO ELIZABETH ASISTENTE  OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
TREVIÑO MARTINEZ MARIO OFICIAL MAYOR OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1210
TURRUBIATES PEREZ RENE . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1151
VALDEZ GOMEZ JESUS MARIO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
VAZQUEZ ZAPATA VERONICA JANET . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
VELAZQUEZ MARTINEZ PAOLA DE JESUS . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
VILLARREAL MARTINEZ GUADALUPE COORDINADOR DE ATENCION A USUARIOS OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
VILLARREAL YERENA RODRIGO ALEJANDRO . OFICIALIA MAYOR 8150-9500 1200
HERNANDEZ GARCIA JUAN SAMUEL . PRESIDENCIA H. CONGRESO  8150-9500 1500
ACOSTA GARCIA DEBANHY GRACIELA . SECRETARIA PARTICULAR 8150-9500 1711
ARIZMENDI GALINDO ARMANDO . SECRETARIA PARTICULAR 8150-9500 1711
CANTU HERNANDEZ MARIA DE JESUS . SECRETARIA PARTICULAR 8150-9500 1711
CHAVEZ GARCIA RICARDO . SECRETARIA PARTICULAR 8150-9500 1711
GONZALEZ DOMINGUEZ MONICA SECRETARIA SECRETARIA PARTICULAR 8150-9500 1720
LARIOS REYNA DENYS ALEJANDRA SECRETARIO TECNICO  SECRETARIA PARTICULAR 8150-9500 1421
RODRIGUEZ GALVAN JOSE COORDINADOR DE ASESORES SECRETARIA PARTICULAR 8150-9500 1420
AGUILAR MONTIEL ANGEL MAURICIO JEFE DE SERVICIOS GENERALES SERVICIOS GENERALES 8150-9500 1506
ALEMAN RENTERIA CARLOS . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
BAZAVILVAZO AZUA JUAN ALBERTO . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
CARDONA AVILES ALMA LIDIA   SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
CORTEZ MARTINEZ ALBERTO AUXILIAR DE INVENTARIO SERVICIOS GENERALES 8150-9500 1151
CRUZ GONZALEZ MARCELA . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
CRUZ RAMIREZ CESAR . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
GARCIA AHUMADA HILDA ALEJANDRA   SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
GARCIA HERNANDEZ ATENOGENES . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
GONZALEZ VARELA INES CHOFER-MENSAJERO SERVICIOS GENERALES 8150-9500 1506
GONZALEZ VIDALES GUILLERMO . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
GUERRA LOPEZ DIEGO EMMANUEL . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
GUERRERO GARCIA MARIA ISABEL . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
MORENO VAZQUEZ DAVID . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
NAVA CERDA JOSE DE JESUS GILBERTO . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
PEREZ VELAZQUEZ FERNANDO COORDINADOR DE SEGURIDAD SERVICIOS GENERALES 8150-9500 1103
RAMIREZ PEREZ EVELYN JAHAIRA . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
RODRIGUEZ BARRON JUAN ISIDRO . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
SALAZAR GARCIA JULIO CESAR . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
SOLIS PALACIOS ALEJANDRO . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
SOLIS TORRES BLANCA ANGELICA . SERVICIOS GENERALES   8150-9500 1506
VASQUEZ ARRAÑAGA JUAN DOMINGO CHOFER-MENSAJERO SERVICIOS GENERALES 8150-9500 1506
ALVAREZ DE LAS CASAS SILVIA MERCEDES ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8150-9500 1220
BRISEÑO VALDEZ FRANCISCO JAVIER CHOFER-MENSAJERO TESORERIA 8150-9500 1220
CASTILLO TEJEDA BLANCA ESTELA ASISTENTE DE CONTABILIDAD TESORERIA 8150-9500 1220
DE LEON CABRIALES REYES HUMBERTO ASESOR TESORERIA 8150-9500 1220
FLORES MONTOYA CESAR   TESORERIA 8150-9500 1227
GALLARDO COBOS ELOISA . TESORERIA       8150-9500 1220
GARZA TORRES JUDITH ELIZABETH . TESORERIA       8150-9500 1220
GERARDO CORONADO RUMALDO . TESORERIA       8150-9500 1220
GOMEZ CALZONCIT GUADALUPE JEFE DE CONTABILIDAD TESORERIA 8150-9500 1222
GUAJARDO LOZANO DAGOBERTO TESORERO TESORERIA 8150-9500 1230
HINOJOSA NIÑO MARIA EUGENIA SECRETARIA TESORERIA 8150-9500 1220
IBAÑEZ HUERTA MA. CONSUELO . TESORERIA       8150-9500 1220
IRACHETA MARTINEZ LAURA ALICIA ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8150-9500 1234
LUNA RAMIREZ BERNARDO ALONSO . TESORERIA       8150-9500 1220
MARTINEZ NIÑO ROLANDO   TESORERIA       8150-9500 1220
MENDOZA CANTU MAGDA IVONNE ASISTENTE DE CONTABILIDAD TESORERIA 8150-9500 1220
OLMEDA MENDEZ YAZMIN ELIZABETH . TESORERIA       8150-9500 1220
PERALES RIOS GUSTAVO   TESORERIA       8150-9500 1220
PIMENTEL DELGADO SUSANA JEFE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8150-9500 1223
PULIDO GOMEZ ALEJANDRO RAFAEL . TESORERIA       8150-9500 1220
QUIROGA JUAREZ PABLO ENRIQUE . TESORERIA       8150-9500 1220
RAMIREZ VILLANUEVA DAFNE RAQUEL   TESORERIA       8150-9500 1220
ROCHA MORALES JUAN PABLO . TESORERIA       8150-9500 1220
RODRIGUEZ CHAVEZ CONSUELO ADRIANA ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8150-9500 1231
SUAREZ DAVALOS JAVIER ASIS . TESORERIA       8150-9500 1220
SUAREZ MARTINEZ JAVIER . TESORERIA       8150-9500 1220
VAZQUEZ ZAPATA LORENA ELIZABETH . TESORERIA       8150-9500 1220
ACOSTA LOPEZ MANUEL DE JESUS DIRECTOR UNIDAD DE ADQUISICIONES 8150-9500 1610
ARIZMENDI MARTINEZ JOSE ARIEL CHOFER UNIDAD DE ADQUISICIONES 8150-9500 1611
DUARTE ALANIS MARTHA PATRICIA SECRETARIA UNIDAD DE ADQUISICIONES 8150-9500 1611
GONZALEZ RODRIGUEZ DANIEL ENRIQUE . UNIDAD DE ADQUISICIONES  8150-9500 1611
JARERO GRACIA JESUS ALEJANDRO . UNIDAD DE ADQUISICIONES  8150-9500 1612
LUNA ENRIQUEZ HERNAN ISAIAS . UNIDAD DE ADQUISICIONES  8150-9500 1612
RAMOS BUENO IRMA GUADALUPE SECRETARIA UNIDAD DE ADQUISICIONES 8150-9500 1613
RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA ANTONIA OF ADMIVO "H" UNIDAD DE ADQUISICIONES 8150-9500 1612
SALAS ORTEGA GILBERTO . UNIDAD DE ADQUISICIONES  8150-9500 1612

Visítanos, el H. Congreso de Nuevo León es tu casa.