Gobierno del Estado de Nuevo León

Grupos Legislativos
PNA PVEM PES MOVIMIENTO CIUDADANO PT MORENA PRI PAN

Directorio
General

HCNL

Directorio General del H. Congreso del Estado de Nuevo León

Fecha de Actualización: 31 de Octubre del 2018

NOMBRE PUESTO DEPARTAMENTO TEL. EXT. CORREO
MYRNA ISELA GRIMALDO IRACHETA DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1417
ZEFERINO JUAREZ MATA DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1051
MARIA DOLORES LEAL CANTU DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1085
ITZEL SOLEDAD CASTILLO ALMANZA DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1750
FELIX ROCHA ESQUIVEL DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1430
IVONNE BUSTOS PAREDES DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1021
JUAN CARLOS RUIZ GARCIA DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1318
FRANCISCO REYNALDO CIENFUEGOS MARTINEZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1632
JUAN MANUEL CAVAZOS BALDERAS DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1532
KARINA MARLEN BARRON PERALES DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1910
MERCEDES CATALINA GARCIA MANCILLAS DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1750
ADRIAN DE LA GARZA TIJERINA DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1523
MARCO ANTONIO GONZALEZ VALDEZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1039
LETICIA MARLENE BENVENUTTI VILLARREAL DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1417
ROSA ISELA CASTRO FLORES DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1727
JESUS ANGEL NAVA RIVERA DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1318
MARIELA SALDIVAR VILLALOBOS DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1821
ALEJANDRA GARCIA ORTIZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1631
MELCHOR HEREDIA VAZQUEZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1631
DELFINA BEATRIZ DE LOS SANTOS ELIZONDO DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1526
ALEJANDRA LARA MAIZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1522
ALVARO IBARRA HINOJOSA DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1532
ESPERANZA ALICIA RODRIGUEZ LOPEZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1051
ASAEL SEPULVEDA MARTINEZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1051
JULIA ESPINOSA DE LOS MONTEROS ZAPATA DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1630
LUIS ARMANDO TORRES HERNANDEZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1526
CLAUDIA TAPIA CASTELO DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1699
ARTURO BONIFACIO DE LA GARZA GARZA DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1699
RAMIRO ROBERTO GONZALEZ GUTIERREZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1526
JUAN CARLOS LEAL SEGOVIA DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1630
CELIA ALONSO RODRIGUEZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1630
TABITA ORTIZ HERNANDEZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1833
CARLOS ALBERTO DE LA FUENTE FLORES DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1720
LIDIA MARGARITA ESTRADA FLORES DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1727
NANCY ARACELY OLGUIN DIAZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1430
CLAUDIA GABRIELA CABALLERO CHAVEZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1316
LUIS ALBERTO SUSARREY FLORES DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1317
SAMUEL VILLA VELAZQUEZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1316
LUIS DONALDO COLOSIO RIOJAS DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1821
HORACIO JONATAN TIJERINA HERNANDEZ DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1821
EDUARDO LEAL BUENFIL DIPUTADO LEGISLATIVO 8181509500 1317
MARIA GUADALUPE RODRIGUEZ MARTINEZ DIPUTADA LEGISLATIVO 8181509500 1051
JOSE GUADALUPE MORALES NUÑEZ ENCARGADO PROCESO LEGISLATIVO OFICIALIA MAYOR 8181509500 1216
MARIA DOLORES GUTIERREZ SILVA SECRETARIA G.L.P ENCUENTRO SOCIAL 8181509500 1833
INES GONZALEZ VARELA CHOFER-MENSAJERO DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES 8181509500 1506
ROSARIO ELIZABETH TORRES MORENO ASISTENTE OFICIALIA MAYOR 8181509500 1010
BLANCA ESTELA CASTILLO TEJEDA ASISTENTE DE CONTABILIDAD TESORERIA 8181509500 1221
IRMA GUADALUPE RAMOS BUENO SECRETARIA UNIDAD DE ADQUISICIONES 8181509500 1613
NORMA DELIA MORALES GALVAN JEFE DE OFICIALIA DE PARTES OFICIALIA MAYOR 8181509500 1025
BLANCA ESTELA MAURICIO SALAS SECRETARIA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1631
HILDA ARACELI RODRIGUEZ RODRIGUEZ SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1200
LETICIA PALACIOS MONSIVAIZ SECRETARIA G.L.P. REGENERACION NACIONAL 8181509500 1630
IMELDA LETICIA GUERRERO VAZQUEZ SECRETARIA MANTENIMIENTO 8181509500 1112
JUAN DOMINGO VASQUEZ ARRAÑAGA CHOFER-MENSAJERO DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES 8181509500 1506
CANDELARIA SERRANO ADAME ATENCION AL PUBLICO OFICIALIA MAYOR 8181509500 1106
MIRTHALA CASTILLO RUIZ SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1217
BERTHA LILIA GUADALUPE DE LA RIVA VILLARREAL ASISTENTE ADMINISTRATIVA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1639
FRANCISCO JAVIER BRISEÑO VALDEZ CHOFER-MENSAJERO TESORERIA 8181509500 1220
DACIA FRANCISCA RUEDA GUERRERO JEFE DE SISTEMAS DIRECCION DE INFORMATICA 8181509500 1820
MONICA GONZALEZ DOMINGUEZ SECRETARIA COMISION DE COORDINACIÓN Y RÉGIMEN INTERNO 8181509500 1720
MARIA CONCEPCION SARMIENTO SALINAS ENCARGADA SALA DE JUNTAS Y COMISIONES OFICIALIA MAYOR 8181509500 1024
MARIA SUSANA CARRIZALES RUIZ SECRETARIA DIRECCION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 8181509500 1600
MAGDIEL SERGIO LEIJA FRANCO ASISTENTE DE AUDIO Y VIDEO DIRECCION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 8181509500 1121
JOSE JUAN GUAJARDO MARTINEZ DIRECTOR CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1525
SONIA ZENAIDA DE LEON BADILLO SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1750
KARLA IANOVA ZUÑIGA HERRERA ASESOR CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1027
FATIMA GUADALUPE CORPUS HERNANDEZ SECRETARIA DIRECCION JURIDICA 8181509500 1013
NORMA BEATRIZ MARTINEZ RODRIGUEZ RECEPCIONISTA DE ARCHIVO Y BIBLIOTECA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1106
GUADALUPE GOMEZ CALZONCIT JEFE DE CONTABILIDAD TESORERIA 8181509500 1222
PETRA MARIA BRACAMONTES GARCIA SECRETARIA G.L.P. REGENERACION NACIONAL 8181509500 1718
DIANA GONZALEZ GONZALEZ SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1430
ALEJANDRA ATILANO PEREZ SECRETARIA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1526
ALFONSO RUIZ RUIZ JEFE DE PRENSA GLPT G.L.P. DEL TRABAJO 8181509500 1057
JUAN ANGEL GUEVARA SALAZAR JEFE DE AUDIO Y VIDEO DIRECCION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 8181509500 1120
MARTHA DEYANIRA GARZA GARCIA RECEPCIONISTA DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO 8181509500 1000
SILVIA MERCEDES ALVAREZ DE LAS CASAS ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8181509500 1220
SUSANA PIMENTEL DELGADO JEFE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8181509500 1223
PATRICIA ROSALES SANCHEZ SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1316
ANGEL MAURICIO AGUILAR MONTIEL JEFE DE SERVICIOS GENERALES DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES 8181509500 1506
VICTOR ALEJANDRO SARMIENTO SALINAS ASISTENTE OFICIALIA MAYOR 8181509500 1219
MONICA GUERRERO MIRELES SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1022
MAGALY GONZALEZ MARTINEZ ASESOR JURIDICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1016
FERNANDO PEREZ VELAZQUEZ COORDINADOR DE SEGURIDAD DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES 8181509500 1103
JUAN ANTONIO MORENO LOPEZ TECNICO MANTENIMIENTO DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO 8181509500 1112
VICENTE JAVIER HERNANDEZ SALAZAR TECNICO MANTENIMIENTO DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO 8181509500 1112
JORGE ARMANDO CARRANZA ALVAREZ OF ADMIVO H OFICIALIA MAYOR 8181509500 1102
MARIA ANTONIA RODRIGUEZ MARTINEZ OF ADMIVO H UNIDAD DE ADQUISICIONES 8181509500 1612
DEISY CATALINA RODRIGUEZ BARCENAS SECRETARIA G.L.P. REGENERACION NACIONAL 8181509500 1526
ARMIDA SERRATO FLORES JEFE JURIDICO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1643
MARIA DIANA CASTILLO RUIZ SECRETARIA TECNICA DE ARCHIVO OFICIALIA MAYOR 8181509500 1105
JUANA MARIA MALDONADO MEDRANO SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1216
ROBERTO AMBRIZ RAMIREZ AUXILIAR G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1500
BRUNA GUADALUPE MORALES TORRES SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1317
CONRADO SANCHEZ CORTES TECNICO MANTENIMIENTO DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO 8181509500 1112
MARTHA PATRICIA DUARTE ALANIS SECRETARIA UNIDAD DE ADQUISICIONES 8181509500 1611
DANTE RENE FLORES VALERO SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1034
RAUL RAMOS ACOSTA AUXILIAR DE PRENSA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1320
ISRAEL GARCIA MUÑOZ SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1727
JESUS VEGA CEDILLO CHOFER G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1321
CONSUELO ADRIANA RODRIGUEZ CHAVEZ ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8181509500 1231
JUAN ELADIO ESCOBAR VILLEGAS SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1727
MARIA EUGENIA HINOJOSA NIÑO SECRETARIA TESORERIA 8181509500 1220
JUAN MANUEL MARTINEZ GONZALEZ ASESOR JURIDICO GRUPO LEGISLATIVO G.L.P. NUEVA ALIANZA 8181509500 1063
SONIA GUADALUPE ESTRADA VALDEZ AUXILIAR ARCHIVO Y BIBLIOTECA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1105
CYNTHIA BELINDA SANCHEZ GARZA SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1417
MARIA DE LOS ANGELES REYES SALAS ASISTENTE G.L.P. ECOLOGISTA DE MÉXICO 8181509500 1021
JORGE ELYUT ALVARADO CERVANTES SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVO 8181509500 1106
RICARDO SALAS MEZA COORDINADOR DE ASESORES G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1415
FRANCISCO ALFREDO DIAZ ZOROLA ASESOR JURIDICO G.L.P. DEL TRABAJO 8181509500 1054
ROSA ELENA SILVA LEAL ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1632
JOSE JUAN HERNANDEZ HERNANDEZ ASESOR JURIDICO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1553
LUIS ALBERTO GARCIA ALCANTAR DIRECTOR DIRECCION JURIDICA 8181509500 1038
FATIMA GONZALEZ GUZMAN SECRETARIA G.L.P. MOVIMIENTO CIUDADANO 8181509500 1821
JUAN FRANCISCO REYES PUENTE CHOFER-MENSAJERO OFICIALIA MAYOR 8181509500 1220
REYNA SANJUANITA AYALA GARCIA SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1065
MARIA GUADALUPE GASPAR GUERRERO SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1727
LAURA ALICIA IRACHETA MARTINEZ ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS TESORERIA 8181509500 1234
JOSE GUADALUPE HERNANDEZ VALADEZ SUBDIRECTOR CEL CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1027
IRMA BEATRIZ GUERRERO GONZALEZ SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1218
GUADALUPE VILLARREAL MARTINEZ COORDINADOR DE ATENCION A USUARIOS OFICIALIA MAYOR 8181509500 1209
CLAUDIA ESTHER GALLARDO MARTINEZ SECRETARIA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1532
ROSA MARIA VAZQUEZ REYES SECRETARIA G.L.P. DEL TRABAJO 8181509500 1726
MONICA PATRICIA SALINAS LIÑAN ASISTENTE CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVO 8181509500 1800
SOFIA MARIEL MORENO DEL ANGEL ASISTENTE DE AUDIO Y VIDEO DIRECCION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 8181509500 1121
LUIS MARIO CHARLES CRUZ SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1032
ALICIA MARGARITA SANTOS OLIVARES ASESOR JURIDICO GRUPO LEGISLATIVO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1650
JONATHAN MORALES SANDOVAL AUXILIAR OFICIALIA MAYOR 8181509500 1019
LUIS ALBERTO VILLARREAL VILLARREAL TESORERO TESORERIA 8181509500 1230
JUAN CARLOS MATA SALAS ASISTENTE MANTENIMIENTO 8181509500 1112
SANTA GUADALUPE AGUIRRE ALDAPE SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1026
ALBERTO CORTEZ MARTINEZ AUXILIAR DE INVENTARIO DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES 8181509500 1151
HUMBERTO MIGUEL DE LA ROSA HERNANDEZ SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1017
JOEL TREVIÑO CHAVIRA ASESOR JURIDICO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1661
MARTHA PATRICIA VILLALOBOS GARCIA SECRETARIA G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1522
RAFAEL HERNANDEZ MORALES ASESOR JURIDICO G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1318
ARTURO TORRES LARA CHOFER G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1404
JORGE ISRAEL TREVIÑO ESCAMILLA ASESOR G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1607
MAGDA IVONNE MENDOZA CANTU ASISTENTE DE CONTABILIDAD TESORERIA 8181509500 1236
FRANCISCO VICENTE RODRIGUEZ CHAVEZ ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1647
CHRISTIAN DANIEL ROBLEDO GODINA DISEÑADOR G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1308
JOSUE SIDRONIO PAREDES GUTIERREZ DIRECTOR UNIDAD DE ADQUISICIONES 8181509500 1610
HILDA MARGARITA CAVAZOS GUTIERREZ AUXILIAR G.L.P. NUEVA ALIANZA 8181509500 1085
GERARDO CORTES CONTRERAS AUXILIAR CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1085
ALBERTO CANTU SANCHEZ AUXILIAR OFICIALIA MAYOR 8181509500 1033
RAUL HORACIO SALAZAR RODRIGUEZ ASESOR JURIDICO DIRECCION JURIDICA 8181509500 1014
SERGIO CANTU ARIZPE ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1500
JOSE MARTIN HERRERA DE LEON JEFE DE SOPORTE TECNICO DIRECCION DE INFORMATICA 8181509500 1626
MARIA EUGENIA LARRAÑAGA CARRASCO JEFE DE ACTAS Y DIARIO DE DEBATES OFICIALIA MAYOR 8181509500 1043
CLAUDIA SOLEDAD BELTRAN SANCHEZ SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1218
FELIX FERNANDO RAMIREZ BUSTILLOS JEFE DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1211
JOSE ARMANDO ACOSTA ESPINOZA ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1517
NORBERTO GARCIA YERENA FOTOGRAFO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1649
ERIKA COMPEAN LEDEZMA JEFE ADMINISTRATIVO G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1825
CYNTHIA KARELLY IBARRA CUEVAS ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1638
REYES HUMBERTO DE LEON CABRIALES ASESOR OFICIALIA MAYOR 8181509500 1658
IVAN GENARO FRUTOS AYALA JEFE DE PRENSA DIRECCION DE COMUNICACIÓN SOCIAL 8181509500 1600
ADRIANA JAVIER FLORES ASESOR OFICIALIA MAYOR 8181509500 1044
IVAN CUAUHTEMOC ELIZONDO GRACIA DIRECTOR DIRECCION DE INFORMATICA 8181509500 1810
GUSTAVO HERNANDEZ CORTES COORDINADOR ADMINISTRATIVO G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1404
CESAR LUNA LUNA ASISTENTE DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO 8181509500 1404
MAYRA LORENA MARTINEZ HERRERA SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1031
ABAD ARTEAGA GUEVARA SECRETARIO TECNICO COMISION DE COORDINACIÓN Y RÉGIMEN INTERNO 8181509500 1727
ABIEL ALEJANDRO NAÑEZ BADILLO SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1305
CARMEN ASENET SOLANO VAZQUEZ SECRETARIA OFICIALIA MAYOR 8181509500 1211
HECTOR DANIEL GARCIA SANCHEZ SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1320
JOSE ROSENDO SALAS GARCIA ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1044
CARLOS BENJAMIN MENDEZ LOPEZ EDITOR DE PRODUCCION OFICIALIA MAYOR 8181509500 1649
MANUEL DE JESUS ACOSTA LOPEZ ASESOR UNIDAD DE ADQUISICIONES 8181509500 1077
CESAR EDUARDO URTUSUASTUQUI MARTINEZ SECRETARIO TECNICO COMISIONES CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVOS 8181509500 1835
CESAR FLORES MONTOYA ASISTENTE TESORERIA 8181509500 1227
JUDITH SERNA MARTINEZ SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1700
GERMAN MENDOZA PALOMO ASESOR OFICIALIA MAYOR 8181509500 1044
CRISTINA OCHOA OCHOA TAMEZ CRISTINA SECRETARIA G.L.P. ACCION NACIONAL 8181509500 1400
PABLO RODRIGUEZ CHAVARRIA OFICIAL MAYOR OFICIALIA MAYOR 8181509500 1210
ANA CRISTINA NARVAEZ DEL RAZO ASISTENTE G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1660
LOURDES MARCELA DE LUNA GONZALEZ ASESOR G.L.P. REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL 8181509500 1041
EUGENIO ROUX SUAREZ SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVO 8181509500 1041
ALEJANDRO LUIS SANDOVAL COORDINADOR DE ASESORES COMISION DE COORDINACIÓN Y RÉGIMEN INTERNO 8181509500 1733
NADIA VIANETTE REYES NAVA SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVO 8181509500 1028
JORGE LUIS LARA AGUILAR SECRETARIO TECNICO CENTRO DE ESTUDIOS LEGISLATIVO 8181509500 1028

Visítanos, el H. Congreso de Nuevo León es tu casa.